Ortsparteien

Unsere angegliederten Ortssektionen freuen sich über Deine Kontaktaufnahme.
glp Stadt Lenzburg

Adrian Höhn, Präsident

E-Mail: adrian.hoehn@grunliberale.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

glp Sektion Staufen

Lukas Baumann

E-Mail: lukas.baumann@grunliberale.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

glp Sektion Seon

Andrea Gautscher

E-Mail: andrea.seon@bluewin.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

glp Sektion Möriken-Wildegg

Matthias Betsche

E-Mail: mcbetsche1@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

glp Sektion Schafisheim

Yvonne Keller

E-Mail: yvkeller@gmx.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

glp Sektion Rupperswil

Han-Nuri Kim

E-Mail: han.nuri.kim@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

glp Sektion Niederlenz

Köbi Knüsel

E-Mail: glp@web2.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

glp Sektion Seetal

Sektion der Gemeinden Fahrwangen, Meisterschwanden, Seengen, Egliswil, Hallwil und Boniswil

Patrick Fischer, Gemeindeammann

E-Mail: patrick.fischer@bluemail.ch